Иено повторно предложил Москалю встретиться на теледебатах

Депутат Верховной Рады АРК от фракции «Блок «За Януковича!» Павел Иено повторно предлагает начальнику крымской милиции Геннадию Москалю встретиться на теледебатах. Об этом Павел Иено заявил на пресс-конференции в Симферополе 4 ноября.

По словам депутата, ранее он написал открытое письмо Геннадию Москалю с предложением встретиться на теледебатах, однако прошел месяц, а реакции никакой не последовало. «Я еще раз хочу пригласить Геннадия Геннадиевича на прямой эфир, чтобы все крымчане знали, что этот человек врет и говорит абсолютную неправду. Никаких дел на сегодня на членов Партии регионов нет, никакие уголовные дела не возбуждены, ни собака с милицией, ни милиция с собакой ни к кому не приходили», – заверил Павел Иено.
При этом он подчеркнул, что приписанная ему кража мотоцикла «Honda CBR-1000 RR» – очередная ложь Геннадия Москаля.

Напомним, Геннадий Москаль обратился к Генеральному прокурору Украины Александру Медведько с призывом возбудить уголовное дело в отношении депутата ВР АРК Павла Иено по факту прошлогодней кражи мотоцикла «Honda CBR-1000 RR». После чего в комментарии КИА депутат назвал это «полным бредом» и написал открытое письмо к Геннадию Москалю с предложением встретиться на теледебатах.