Москалем займется замглавы парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью, – информация Черняка

5 ноября в Крым приедет народный депутат, заместитель руководителя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Николай Джига. Об этом заявил председатель Крымской республиканской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» Алексей Черняк на пресс-конференции в Симферополе 4 ноября.

Как пояснил Алексей Черняк, Николай Джига намерен разобраться с фактами преследования крымской милицией активистов молодежной организации.
«Завтра в Крым из-за сложившейся ситуации и давления на молодых «регионалов» прилетает народный депутат Украины Николай Джига, с которым мы проведем встречу», – сказал Алексей Черняк. И добавил: «Он берет все на карандаш и будет лично сам разбираться».

Напомним, ранее представители Крымской республиканской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» заявили, что руководство крымской милиции оказывает на них давление, чтобы лишить Партию регионов мощного молодежного крыла.