В Симферополе произошло ДТП с участием автомобиля Файнгольда-старшего, – информация милиции

В Главное управление МВД Украины в АРК поступило заявление с просьбой разобраться в ДТП, к которому, по некоторым данным, причастен симферопольский депутат от фракции «Союз» Иосиф Файнгольд. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главка Александр Домбровский.

По его словам, заявитель утверждает, что на днях попал в аварию с участием автомобиля депутата, однако при расследовании происшествия были допущены ошибки. «Заявитель считает, что в отношении него применялись определенные меры давления и нарушения при составлении протокола», – пояснил Александр Домбровский.
И добавил, что, согласно сведениям заявителя, в момент ДТП за рулем авто сидел Иосиф Файнгольд. Тем не менее, вторая сторона аварии отрицает такую информацию, утверждая, что машиной управлял водитель.
«Поступило заявление в главное управление, которое отписано соответствующим службам для разбирательства. Заявителям будет дан ответ по этому поводу», – сообщил Александр Домбровский.