Джарты отрицает, что давал интервью, в котором критиковал крымских «регионалов»

Куратор крымских «регионалов», заместитель главы Партии регионов Василий Джарты опроверг информацию о том, что давал интервью о недовольстве центрального руководства политсилы работой своих представителей в органах власти автономии. Об этом Василий Джарты сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

По словам Василия Джарты, подобными заказными публикациями, дезинформирующими общественность, оппоненты «регионалов» пытаются дискредитировать партию в Крыму. «Это попытки оппонентов по дискредитации партии и ее лидера. То, что напечатано на ИА «Новый регион», – это не мои слова», – сказал  «регионал».
И заверил: «Я не буду с ними судиться, Бог им судья, но я официально заявляю и еще раз по этому поводу выступлю в СМИ и скажу: это попытки дискредитации и лженаписания».
При этом Василий Джарты подчеркнул, что сила Партии регионов в единстве. «Нашим оппонентам не удастся нас ни поссорить, ни расколоть. Мы все еще больше объединимся вокруг одной цели, а цель у нас одна – победа Виктора Януковича на президентских выборах», – подытожил Василий Джарты.

Напомним, 5 ноября информационное агентство «Новый регион» распространило интервью Василия Джарты, в котором он якобы говорил, что центральное руководство Партии регионов недовольно работой своих представителей в органах власти Крыма и намерено после выборов с этим разобраться. Кроме того, на сайте «Нового региона»  также написано, что Джарты утверждает якобы политсила может распрощаться с депутатом ВР АРК Александром Мельником.