Джарты заступился за Мельника и заверил, что тот не дискредитировал Партию регионов

Депутат Верховной Рады АРК от фракции «Блок «За Януковича!» Александр Мельник не дискредитировал Партию регионов. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил куратор КРО Партии регионов, заместитель главы политсилы Василий Джарты.

«Мельник, как депутат от Партии регионов, никаким образом не дискредитировал партию», – заверил Василий Джарты.
И добавил, что политические оппоненты, делая провокационные заявления, не добьются цели, но подтолкнут Александра Мельника к тому, что он станет публичным политиком.
«Все заявления – это попытки оппонентов дискредитировать Партию регионов, используя любые знаковые фамилии, в том числе и фамилию Александра Мельника», – сказал Василий Джарты. И добавил: «Хочу сказать, что, как бы ни старались политические оппоненты, у них ничего не получится».

Напомним, 5 ноября информационное агентство «Новый регион» распространило интервью Василия Джарты, в котором он якобы говорил, что центральное руководство Партии регионов недовольно работой своих представителей в органах власти Крыма и намерено после выборов с этим разобраться. Кроме того, на сайте «Нового региона»  также написано, что Джарты утверждает, якобы политсила может распрощаться с депутатом ВР АРК Александром Мельником.