Более 80% украинцев не доверяют «оранжевой» власти, – данные Януковича

Более 80% населения Украины не доверяют представителям «оранжевой» власти, так как разочаровались в их политике и обещаниях, данных накануне выборов. Об этом заявил лидер Партии регионов, кандидат на президентский пост Виктор Янукович в ходе встречи с коллективом детской городской больницы Евпатории 12 ноября.

По словам Виктора Януковича, обещания представителей «оранжевых» сил накануне выборов – лишь технологический прием, чтобы обмануть людей и ввести их в заблуждение.
«Оценивая ситуацию, в которой Украина находилась последние пять лет, как говорят, Господь Бог дал людям возможность открыть широко глаза на ту команду, которая дорвалась к власти и которая пять лет показывала не только украинскому народу, но и всему миру, на что она способна», – сказал Виктор Янукович.
И добавил: «Результаты мы получили: они говорили, что бандиты будут сидеть в тюрьмах, в результате Украина сегодня занимает первое место в мире по коррупции. Ну как такое может быть у таких великих демократов, когда они стали самыми большими коррупционерами?»
Виктор Янукович полагает, что срок правления «оранжевой» команды подходит к завершению, а следовательно, со сменой власти в государстве прекратится политический и экономический кризис, а также кризис государственного управления.