Популярное
- Константинов назначен исполняющим обязанности лидера крымских «регионалов»
- В Крым вернулись гололед и снег (ФОТО)
- Могилев назначен главой МВД Украины
- Колесниченко рассказал, как будет формироваться новый состав Кабмина
- Крымские депутаты собирают подписи для инициирования внеочередной сессии ВР АРК, – информация Константинова
Эксклюзив
- ВЛАДИМИР МАЛИБОРСКИЙ: В Крыму христианские протестантские организации ведут активную деятельность, но некоторые из них имеют скандальную репутацию new
- НИКОЛАЙ ИСАЙКО: Этот год для крымского рынка труда окажется более благоприятным, чем предыдущий new
- В ближайшие месяцы курс доллара существенно не изменится, – прогнозы экспертов
- ГРИГОРИЙ ИОФФЕ: Крымским БЮТовцам предстоит оправдываться перед их боссом за провал
- Эксперты рассказали, почему стремительно дорожают продукты питания
Шматов опроверг слухи о том, что заставляет журналистов перестать вести передачи на русском языке
Генеральный директор Государственной телерадиокомпании «Крым» Михаил Шматов опроверг слухи о том, что оказывает давление на журналистов ГТРК, требуя вести телепрограммы не на русском языке. Об этом Михаил Шматов заявил на заседании Постоянной комиссии крымского парламента мандатной, по депутатской этике, организации работы ВР и СМИ 16 ноября.
«Я не знаю ни одного случая, что мы заставляем журналистов делать программы на иных языках, не на русском, и это вызывает у журналистов протесты, а с моей стороны притеснение», – сказал Михаил Шматов.
© При использовании данной информации ссылка на «Крымское информационное агентство» (http://kianews.com.ua) обязательна, для интернет-изданий - гиперссылка
Похожие новости:
- Шматов считает, что депутаты-коммунисты оказывают давление на ГТРК «Крым»
- Инициатива крымских коммунистов по отстранению гендиректора ГТРК «Крым» Шматова от должности не увенчалась успехом
- ГТРК «Крым» не осветила мероприятие коммунистов в новостях, так как официально компанию об этом никто не просил, – утверждает Шматов
- Крымские коммунисты требуют уволить директора ГТРК «Крым»
- Приверженцы Валерия Иванова отметили годовщину Октябрьской революции митингом на Привокзальной площади Симферополя (ФОТО)



