Мельник является сторонником Партии регионов, несмотря на отсутствие партбилета

Крымский парламентарий от фракции «Блок «За Януковича!» Александр Мельник утверждает, что давно является верным сторонником Партии регионов, несмотря на отсутствие партбилета. Об этом Александр Мельник заявил журналистам в Симферополе 18 ноября.

«Я де-юре не член Партии регионов, де-факто – давным-давно», – сказал Александр Мельник. И добавил: «Юридически я два раза писал заявление. Два раза прибегала «подружка» Киселева – Фротман Борис Ильич <…>. И тут же Василий Алексеевич звонил и делал мне не совсем пристойные предложения».
При этом он опроверг заявление экс-главы крымских «регионалов» Василия Киселева, который утверждает, что благодаря ему Александр Мельник не стал членом ПР. «Киселев не был такой фигурой, который мог бы мне запретить вступать или не вступать в партию», – сказал Александр Мельник.
По его словам, он не спешит обзаводиться партбилетом, чтобы не породить необоснованные слухи: «Я не хочу после политической смерти Киселева вступать, чтобы не показывать, мол, видите, я ждал, пока Киселев уйдет».
Вместе с тем Александр Мельник подчеркнул, что сделает все возможное для победы ПР на предстоящих выборах.