В комиссию по поддержке производителей подакцизных товаров включен «союзовец» Дышлевой

Депутат от фракции «Союз» Игорь Дышлевой включен в комиссию по экономическому стимулированию предприятий – производителей подакцизных товаров в Крыму. Такое решение было принято на пленарном заседании сессии Верховной Рады АРК 18 ноября.

Решение принято для соблюдения прав и полномочий парламентских фракций.
Кроме того, было принято решение включить в состав комиссии начальника Главного управления Государственного казначейства Украины в АРК Жанну Заевскую.

Как ранее сообщало КИА, 29 сентября крымские депутаты приняли постановление по стимулированию производителей подакцизных товаров с целью увеличения поступлений от акцизного сбора в республиканский бюджет.
Позже была создана специальная Комиссия по экономическому стимулированию предприятий – производителей подакцизных товаров в АРК, которую возглавил глава крымского правительства Виктор Плакида. Кроме того, в ее состав вошли депутаты ВР АРК от различных фракций, несколько министров, председатель Государственной налоговой администрации в АРК Вячеслав Бусарев, начальник Контрольно-ревизионного управления в АРК Александр Манешкин и другие должностные лица автономии.