«Оранжевая чума» страшнее эпидемии «свиного гриппа», – считает Дейч

Политика действующей власти страны страшнее эпидемии «свиного гриппа». Об этом заявил народный депутат Украины от Партии регионов Борис Дейч на V отчетно-выборной конференции Ассоциации медицинских работников Крыма в Симферополе 24 ноября.

Как считает нардеп, Президент страны Виктор Ющенко и Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не стесняются использовать эпидемию в своих политических разборках. «То, что президент не подписывает закон о выделении денег на борьбу с эпидемией, это уже не политическая борьба, это называется бои без правил, на уничтожение друг друга и страны. Здесь и вправду нельзя не согласиться с тем, что «оранжевая чума» страшнее свиного гриппа», – сказал Борис Дейч.
Говоря о «заботе» о людях со стороны премьер-министра, нардеп отметил: «По инициативе Виктора Януковича был принят закон о повышении социальных стандартов для всех слоев населения, но Тимошенко сегодня отказывается его выполнять и оспаривает его в Конституционном суде».
Борис Дейч считает, что в стране «все станет на свои места», когда кресло президента займет лидер Партии регионов Виктор Янукович.