Раскин окончательно разочаровался в БЮТ и заявил о поддержке Януковича

Депутат Верховной Рады АРК, бывший сторонник БЮТ Сергей Раскин окончательно разочаровался в политике Премьер-министра Украины, кандидата на президентский пост Юлии Тимошенко и на предстоящих выборах будет поддерживать лидера Партии регионов Виктора Януковича. Об этом Сергей Раскин заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

По словам депутата, за последние годы он, как никто другой смог наглядно убедиться в том, какие грязные политтехнологии использует БЮТ для достижения своих сиюминутных целей. «Мне лично с БЮТ не по пути, а из тех политических сил, которые сегодня на политическом Олимпе, я выберу Партию регионов. Мне близка эта партия по своему курсу в отношениях к России и гражданам Украины», – сказал Сергей Раскин.
И добавил, что, будучи премьер-министром, Виктор Янукович продемонстрировал эффективную и профессиональную работу, в отличие от нынешнего главы украинского правительства.
Сергей Раскин рассказал (опираясь на собственный политический опыт), что для команды Юлии Тимошенко украинцы являются всего лишь избирателями, о которых вспоминают накануне выборов.