Когда Бог захочет наказать человека, он отнимает у него разум, – Бахарев о Москале

Начальник крымской милиции Геннадий Москаль вместо выполнения своих функциональных обязанностей продолжает обливать чиновников грязью для того чтобы оклеветать крымскую власть. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил заместитель Председателя Верховной Рады АРК Михаил Бахарев, комментируя обвинения в своей причастности к коррупции.

«Мне Москаль напоминает некий, извините, дерьмомет. Я не собираюсь оправдываться по поводу его заявлений, ничего дурного я не сделал и мне нечего стыдиться», – сказал Михаил Бахарев. И добавил, что Геннадию Москалю, видимо, больше нечем заниматься, как только распространять огульные и порочащие заявления.
«Москалю нечего делать, он занимается политикой и ищет всякую грязь, это его специализация и его специфика. Великий Гоголь сказал, если Бог захочет наказать человека, он отнимает у него разум», – заключил политик.

Напомним, вчера ОСО ГУ МВД Украины в АРК заявил, что в газете «События» опубликована фотография, где заместитель Председателя ВР АРК Михаил Бахарев передает одному из крымских депутатов записку, содержание которой якобы свидетельствует о существовании коррупционных схем решения вопросов во властных структурах. По данному фотофакту начальник крымской милиции Геннадий Москаль дал поручение Управлению по борьбе с организованной преступностью провести тщательную проверку на предмет осуществления коррупционных схем.