Алуштинские предприниматели потребовали от властей оставить прежнюю дислокацию торговых мест в городе (ФОТО)

Сегодня представители алуштинского регионального отделения Союза предпринимателей и работодателей Крыма организовали бессрочный пикет перед стенами здания горисполкома.

Как сообщили участники пикета, в декабре текущего года заканчивается срок действия нынешней дислокации, согласно которой размещены торговые точки в городе. Так, участники пикета считают, что после принятия в январе 2010 года новой дислокации их торговые места не будут размещаться на набережной и в других местах города.
В этой связи алуштинские предприниматели, торгующие сувенирами, обратились к городским властям с требованием предоставить им возможностьсохранить торговые точки на прежних местах на срок с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 года.
В свою очередь городской голова Алушты Владимир Щербина встретился с предпринимателями, однако заявил, что не будет проводить переговоры с неорганизованной толпой, но выслушает делегацию представителей алуштинского регионального отделения Союза предпринимателей и работодателей Крыма. Так, встреча назначена на 1 декабря.