В Симферополе еврейский культурный центр проведет «Интеллект-кафе» и устроит шоу-презентацию для молодежи

В декабре еврейский студенческий культурный центр «Гилель» в Симферополе проведет заседание «Интеллект-кафе», шоу-презентацию «Гилель – дом молодежной мечты» и ряд других мероприятий для симферопольцев. Об этом Крымскому информационному агентству сообщила директор организации Дина Либман.

В частности, она отметила, что «Интеллект-кафе» в Симферополе проводится уже 8 лет подряд на праздник Ханука. Так, для участия в мероприятии собираются команды от всех еврейских организаций города и состязаются в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Интеллектуальное ассорти» и «Своя игра».
«17 декабря мы приглашаем всех эрудитов и знатоков, болельщиков и группы поддержки провести время в приятной компании, совершить чудесные открытия и принять участие в традиционном ханукальном «Интеллект-кафе», – предложила Дина Либман.
Кроме того, она сообщила, что 20 декабря состоится шоу-презентация «Гилель – дом молодежной мечты». В рамках мероприятия запланировано выступление творческих коллективов «Гилеля».