В Крыму стартовал второй автопробег в поддержку Януковича (ФОТО)

Сегодня в Симферополе стартовал второй автопробег в поддержку претендента на президентский пост страны, лидера Партии регионов Виктора Януковича.

Организатором автопробега выступила Крымская республиканская молодежная общественная организация «Союз молодежи регионов Украины». Акция проходит под девизом: «Молодежь Крыма – за Януковича!».
В частности, колонна машин направилась по «Западному» маршруту: Симферополь – Симферопольский район – Саки – Сакский район – Евпатория – Черноморское – Симферополь.
Так, из крымской столицы стартовало 4 машины, а впоследствии в каждом из намеченных пунктов автопробега к колонне будут присоединяться автомобили.
Как сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства глава молодых крымских «регионалов» Алексей Черняк, активисты организации будут проводить в регионах встречи с молодежью, раздавать агитационную символику в поддержку Виктора Януковича, а также возложат цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны в Евпатории.
Алексей Черняк добавил, что в ближайшее время планируется осуществить автопробеги по «Восточному» и «Южному» маршрутам.

Напомним, 28 ноября в Крыму стартовал первый автопробег в поддержку Виктора Януковича по «Северному» маршруту: Симферополь – Джанкой – Красноперекопск – Армянск – Первомайское – Симферополь.