Мельник назвал Киселева попугаем

Народный депутат Украины, экс-лидер крымских «регионалов» Василий Киселев, распространяя порочащие заявления в отношении представителей Партии регионов, играет на руку БЮТ. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил депутат Верховной Рады АРК от фракции «Блок «За Януковича!» Александр Мельник, комментируя высказывания нардепа в адрес представителей ПР.

«Киселев бегает, как попугай, по редакциям и просит, чтобы его статьи опубликовывали, и обычно киселевские статьи подхватывают те СМИ, которые лояльны к БЮТ и нашим оппонентам», – сказал Александр Мельник. И добавил: «Киселев играет им на руку, он им выгоден как рупор».
Депутат подчеркнул, что после президентских выборов крымчане узнают всю подноготную Василия Киселева. «Все люди в Крыму узнают, кем на самом деле является Василий Киселев, из-за чего произошли ссоры в Партии регионов, что требовал Василий Киселев лично для себя, но не для партии. Все узнают, насколько жалким и ничтожным был этот политик», – подчеркнул депутат.
И добавил: «Киселев – грязный человек и грязными методами пользуется. Сейчас он начинает изображать из себя великого правдолюбца и бессребреника, хотя он остался у разбитого корыта именно потому, что деньги ему затмили глаза».

Напомним, недавно Василий Киселев дал очередное интервью одному из интернет-изданий, в котором подверг жесткой критике лидера Партии регионов Виктора Януковича, а также его сторонников в Крыму: Председателя ВР АРК Анатолия Гриценко и крымского депутата Александра Мельника.