В Крыму пройдет новогодний бизнес-турнир

12 декабря в Симферополе состоится республиканский новогодний бизнес-турнир. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.

Как отметили в пресс-службе, бизнес-турнир пройдет на базе Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр экономических знаний».
В пресс-службе добавили, что в мероприятии примут участие старшеклассники из различных регионов Крыма, обучающиеся в кружках центра.

СПРАВКА. Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр экономических знаний» создано в 1995 году. Находится в сфере управления Министерства по делам молодежи, семьи и гендерной политике АРК. Является единственным в автономии внешкольным учреждением, дающим бесплатное дополнительное экономическое образование учащимся начальных классов и средней школы.
В настоящее время в 6 секциях центра (в 18 населенных пунктах Крыма) обучается более 900 человек. Обучение проводится по единым авторским программам: «Основы экономики», «Основы предпринимательской деятельности», «Основы компьютерной грамотности».