В Раздольном профессиональный забойщик скота зарезал падчерицу-алкоголичку, считая ее свиньей

1 декабря в пгт Раздольное 50-летний мужчина нанес ранения супруге и убил падчерицу. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как отметили в отделе, в центральную районную больницу поселка поступила 51-летняя женщина с колото-резаной раной груди. При этом пострадавшая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, но успела сказать, что ранение ей нанес муж и что она очень боится за дочь.
В отделе уточнили, что, прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа обнаружила труп 30-летней дочери доставленной в больницу женщины (с резаной раной шеи).
По информации отдела, хозяин дома приехал в поселок в 2007 году из Кемерово (Россия), так как его приемная дочь страдала открытой формой туберкулеза и врачи посоветовали семье переехать в Крым.
В отделе добавили, что молодая женщина нигде не работала и злоупотребляла спиртными напитками. Так, в семье работал только мужчина, перебиваясь случайными заработками (проработав почти 18 лет забойщиком скота, он не смог найти себе подобную работу).
«Он нередко применял меры физического воздействия к обеим женщинам. Он не скрывал, что давно хотел наказать Ольгу, ассоциируя ее с плохим животным. А самыми отвратительными для бывшего бойщика скота были свиньи», – сказали в отделе.
И добавили, что в настоящее время супруга мужчины находится в реанимации, ее состояние является удовлетворительным, а о смерти дочери она еще не знает. При этом ее муж арестован и содержится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.