Ялтинские «регионалы» назвали Киселева политическим геем и шакалом

Экс-руководитель крымских «регионалов» Василий Киселев – безнравственный, идеологически «умерший» человек. Об этом заявил начальник Ялтинского избирательного штаба Партии регионов Сергей Репкин, комментируя недавнее выступление Василия Киселева в эфире ТРК «Черноморская».

В частности, в заявлении, текстом которого располагает Крымское информационное агентство, говорится: «В психологии есть такое понятие, как комплекс Наполеона, когда человек мнит себя гораздо значимее, чем он есть на самом деле, при этом выдавая желаемое за действительное. Так вот, у Киселева явно наблюдается такой диагноз. Иначе как можно объяснить заявления Василия Алексеевича о том, что он сам покинул ряды Партии регионов? Только политсовет Ялты 2 раза принимал решение осудить действия Киселёва и рекомендовал исключить его из нашей партийной структуры, что впоследствии и было сделано».
При этом Сергей Репкин отметил, что считает изгнание Василия Киселева из рядов партии запоздалым: это надо было сделать намного раньше.
«Киселев не преминул присоединиться к нашим оппонентам. Мужчину, который меняет ориентацию, называют геем. Так вот, Киселев – политический гей. Мое мнение – у этого человека нет будущего ни в одной политструктуре. Шакалов не любят нигде», – подчеркнул «регионал».