В Симферополе молодежь обсудит развитие маркетинга и PR в автономии

19 декабря в Симферополе пройдет молодежная образовательная конференция PR Congress. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы мероприятия –Общественная организация «Международная республиканская ассоциация лидеров «AIESEC в Крыму».

Как отметили организаторы, конференция несет информационный и обучающий характер и ориентирована на молодежь, интересующуюся современным украинским маркетингом и PR, их развитием, а также на профессионалов этой сферы, которые хотят передать свой опыт и обменяться идеями со студентами.
Организаторы уточнили, что мероприятие проведут тренеры из Киева. Кроме того, к участию приглашены ведущие маркетологи и пиар-технологи Крыма.
Организаторы добавили, что в рамках конференции будет организован «круглый стол» на тему: «Перспективы развития маркетинга и PR в Крыму». Помимо этого, будут проведены тренинги и семинары.

СПРАВКА. АIESEC – наибольшая в мире независимая неполитическая некоммерческая международная организация, управляемая студентами и молодыми специалистами, которые интересуются лидерством, менеджментом и вопросами мирового развития. Организация была основана в 1948 году.
Сегодня представительства AIESEC существуют более чем в 100 странах мира и объединяют около 32 тыс. студентов. В Украине представительства организации начали появляться с 1994 года и в настоящее время работают в 16-ти городах государства.