В КАТА переизбрали руководителей и подписали соглашение с Ассоциацией музеев и заповедников Крыма

24 декабря состоялась конференция членов Крымской ассоциации туристических агентств. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе КАТА.

Как отметили в пресс-службе, участники конференции рассмотрели ряд вопросов, касающихся защиты прав предпринимателей, работающих в туризме.
«Было отмечено, что у КАТА складываются деловые, партнерские отношения с Министерством экономики и Министерством культуры Крыма, а также с Крымским представительством, Госкомитетом Украины по предпринимательству и регуляторной политике», – сказали в пресс-службе.
И добавили, что также было подписано соглашение о сотрудничестве КАТА с Ассоциацией музеев и заповедников АРК, вручены награды лучшим туроператорам и экскурсоводам Крыма.
В пресс-службе также сообщили, что участники конференции избрали новый состав правления КАТА и ее руководителей. «Ими вновь стали Сергей Брайко, мэр Ялты, и Олег Лобов, первый заместитель министра культуры АРК», – уточнили в пресс-службе.

СПРАВКА. Крымская ассоциация туристических агентств – первое объединение профессионалов туристической сферы, созданное в автономии в январе 1997 года. В настоящее время КАТА объединяет свыше 90 предприятий, занятых в курортно-туристической сфере.