В Крыму охранять общественный порядок в новогоднюю ночь будут почти 1000 милиционеров

В Крыму для охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий в новогоднюю ночь будет задействовано около 1000 сотрудников милиции. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

В Крыму для охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий в новогоднюю ночь будет задействовано около 1000 сотрудников милиции. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК. Как отметили в отделе, с 30 декабря личный состав крымской милиции будет переведен на усиленный режим несения службы. «С 9 утра 30 декабря в Главке крымской милиции начнет работу оперативный штаб по обеспечению охраны общественного порядка во время новогодних и рождественских праздников», – сказали в отделе.
И уточнили, что особое внимание правоохранителей будет уделяться охране и  соблюдению пропускного режима в государственные и банковские учреждения.