Симферопольские службы заверили, что наладили работу в новогодние и рождественские праздники

Руководители симферопольских служб и управлений заверили, что работа в новогодние и рождественские праздники налажена. Об этом говорилось на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете 30 декабря.

Так, начальник управления городского хозяйства Юрий Тимонов сообщил, что подача электроэнергии, газа, тепла в новогодние и рождественские дни будет стабильной. Кроме того, подача электроэнергии на сети наружного освещения в ночь с 31 декабря на 1 января и в период с 6 по 8 января не будет прекращаться. «То есть мы будем полностью подавать электроэнергию, город будет полностью всю ночь освещаться», – сказал Юрий Тимонов.
В свою очередь и. о. начальника управления охраны здоровья горсовета Оксана Козуб сказала, что лечебные учреждения Симферополя будут работать в обычном режиме. «На линию будет выпущено 27 единиц «скорой помощи» днем и 25 ночью», – отметила Оксана Козуб.
Начальник отдела общественной безопасности Симферопольского городского управления ГУ МВД Украины в АРК Сергей Кулешов сообщил, что в новогоднюю ночь в городе будут работать 18 автопатрулей. Кроме того, 33 пеших наряда направят на охрану общественного порядка.