Уголовные дела в отношении «АМ «Новый проект» не возбуждались, – данные прокуратуры (ФОТОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ)

Уголовные дела в отношении ЧП «АМ «Новый проект» не возбуждались. Об этом сообщается в ответе крымской прокуратуры депутату Верховной Рады АРК, соучредителю предприятия Павлу Иено, передает его пресс-служба.

В частности, в пресс-службе отметили, что, в связи с опубликованием ГУ МВД Украины в АРК информации о подделке «АМ «Новый проект» перечня работ к лицензии, а также возбуждении уголовного дела по данному факту, Павлом Иено был направлен депутатский запрос на имя прокурора автономии.
Недавно, как сообщает пресс-служба, из прокуратуры был получен ответ о том, что уголовные дела в отношении ЧП не возбуждались, в том числе по факту подделки лицензии. Кроме того, прокуратурой организована служебная проверка по факту распространения отделом по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АРК сведений о якобы заведенном уголовном деле против сотрудников ЧП.  

Напомним, 7 декабря на сайте ГУ МВД Украины в АРК была опубликована информация об установлении факта подделки ЧП «АМ «Новый проект» перечня работ к действующей лицензии, а также возбуждении уголовного дела по факту.