В день выборов президента в Симферополе на избирательных участках будут дежурить медики, а на линию выйдут 28 машин «скорой помощи»

17 января, в день выборов президента, в Симферополе на избирательных участках будут дежурить медики, а на линию выйдут 28 машин «скорой помощи». Об этом сообщила главный врач территориального медицинского объединения Симферопольского управления охраны здоровья Ирина Щеглова на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете 6 января.

По словам Ирины Щегловой, кроме того, на избирательных участках города укомплектуют медицинские аптечки. Помимо этого, в этот воскресный день будет организована работа в поликлиниках, а в стационарах – определен коечный фонд.
«Будут освобождены койки при необходимости госпитализации с участков бригадами «скорой помощи» в стационары», – сказала Ирина Щеглова.
В ходе оперативно-хозяйственного совещания также сообщили, что на всех избирательных участках крымской столицы будет обеспечено дежурство сотрудников Симферопольского районного отдела ГУ МЧС Украины в АРК и правоохранителей.