Керчанам предлагают определить победителей городского рейтинга популярности

Керчанам предлагают определить победителей городского рейтинга популярности и достижений «Золотой грифон». Об этом сообщается на официальном сайте Керченского городского совета.

Как отмечается на сайте, определение победителей будет осуществляться по итогам работы в экономической, культурной и общественной сфере в 2009 году. В частности, победители будут определены путем представления трудовых коллективов, а также анкетирования, телефонных звонков, сообщений по электронной почте. Так, анкеты и протоколы принимаются до 25 января текущего года.
На сайте уточняется, что в рейтинге будут представлены такие номинации как: «Лучший работник культуры и искусства года», «Лучший работник социальной сферы», «Лучший работник образования и науки», «Лучший работник здравоохранения», «Лучший спортсмен года», «Лучший работник правоохранительных органов и юстиции», «Лучший строитель года», «Лучший работник транспорта и связи», «Лучший работник торговли и сферы услуг», «Лучший журналист года». Кроме того, победители будут определены в номинациях: «Лучший работник промышленности», «Лучший работник рыбной отрасли», «Меценат года» и «Достижение года».