Депутат Алуштинского горсовета Клинчук утверждает, что поступился личными амбициями на благо города

Депутат Алуштинского городского совета Борис Клинчук утверждает, что
поступился личными амбициями на благо города при избрании нового
секретаря совета. Об этом депутат сообщил корреспонденту Крымского
информационного агентства. «Я свои личные амбиции спрятал, ведь есть же интересы города. И это не высокие слова, это на самом деле так, – отметил Борис Клинчук и добавил, – Кроме того, вторая половина депутатского корпуса городского совета меня категорически не воспринимает, поэтому нужно было искать кандидатуру по результатам кулуарных договоренностей в рядах фракции «За Януковича», которая бы устраивала всех депутатов».
Борис Клинчук также считает, что несмотря ни на что, избрание нового секретаря очень позитивно скажется не только на работе всего городского совета, но и на жизнедеятельности Алушты. «Избрание секретаря стало необходимостью, потому что часть сезона прошла, а мы еще не знаем результатов, и сколько средств поступило в бюджет города, а ведь скоро зима», – подчеркнул депутат.
Напомним, сегодня на сессии Алуштинского городского совета был избран новый секретарь горсовета, им стал представитель фракции «За Януковича» Виктор Внуков. Хотя ранее прогнозировали, что эту должность вновь может занять экс-секретарь совета Борис Клинчук.