Глава крымского парламента А. Гриценко поддержит во втором туре президентских выборов Януковича

Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко во втором туре президентских выборов поддержит кандидата в президенты Украины, лидера Партии регионов Виктора Януковича. Об этом глава крымского парламента сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Конечно, как член Партии регионов, я буду поддерживать и голосовать за лидера Партии регионов Виктора Януковича», – отметил Анатолий Гриценко.
«Именно Виктор Федорович, будучи Премьер-министром Украины, выступил автором Государственной программы устойчивого социально-экономического развития Автономной Республики Крым до 2017 года, он хорошо знает проблемы и специфику автономии. Виктор Янукович – высокопрофессиональный политик, ответственный и требовательный руководитель, который пользуется авторитетом и доверием не только сотен тысяч крымчан, но и миллионов граждан Украины. Прошедший 17 января первый тур президентских выборов – яркое тому подтверждение», – подчеркнул Анатолий Гриценко.
При этом глава крымского парламента добавил: «Он идет в президенты с конкретной программой «Украина для людей», главная цель которой – политическая стабильность и экономическое процветание Украины, благополучие каждой семьи и забота о каждом человеке. Я уверен, что победит Янукович – в стране закончатся кризис и разруха, а также будут выстроены долгосрочные добрососедские и взаимовыгодные отношения с Российской Федерацией».