В Минстрое подтвердили подлинность лицензии «АМ «Новый проект», – данные пресс-службы Иено (ФОТОКОПИЯ ДОКУМЕНТА)

В Государственной архитектурно-строительной инспекции Министерства регионального развития и строительства Украины подтверждают подлинность лицензии ЧП «АМ «Новый проект». Об этом говорится в сообщении пресс-службы крымского депутата Павла Иено, который также является соучредителем ЧП.

Так, в пресс-службе рассказали, что на депутатский запрос Павла Иено в инспекцию пришел ответ, в котором говорится, что лицензия ЧП «АМ «Новый проект» АВ № 192393 «соответствует действующей лицензии и перечню работ», иными словами – не является поддельной.
«Таким образом, все заявления, неоднократно публиковавшиеся на сайте ГУ МВД Украины в АР Крым о том, что лицензия сфальсифицирована, а также информация о возбуждении по данному факту уголовного дела является ни чем иным, как политической провокацией со стороны начальника Главка Москаля Г.Г. или его досужим вымыслом, направленным на снижение рейтинга «регионалов» в Крыму», – подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, на сайте ГУ МВД Украины в АРК 7 декабря 2009 года было опубликовано заявление об установлении факта подделки ЧП «АМ «Новый проект» перечня работ к действующей лицензии, а также возбуждении уголовного дела по данному факту. По данным милиции, в связи с этим лицензия ЧП и акты приемки в эксплуатацию целого ряда объектов будут аннулированы.