Популярное
- В Крым вернулись гололед и снег (ФОТО)
- Могилев назначен главой МВД Украины
- Колесниченко рассказал, как будет формироваться новый состав Кабмина
- Останется ли Гриценко главой крымского парламента, зависит от Президента Януковича, – считает Иванов
- Крымские депутаты собирают подписи для инициирования внеочередной сессии ВР АРК, – информация Константинова
Эксклюзив
- ВЛАДИМИР МАЛИБОРСКИЙ: В Крыму христианские протестантские организации ведут активную деятельность, но некоторые из них имеют скандальную репутацию
- НИКОЛАЙ ИСАЙКО: Этот год для крымского рынка труда окажется более благоприятным, чем предыдущий
- В ближайшие месяцы курс доллара существенно не изменится, – прогнозы экспертов
- ГРИГОРИЙ ИОФФЕ: Крымским БЮТовцам предстоит оправдываться перед их боссом за провал
- Эксперты рассказали, почему стремительно дорожают продукты питания
В керченском магазине налоговики изъяли алкоголя на 130 тыс. грн
В Керчи сотрудники налоговой милиции выявили в одном из магазинов факт реализации алкогольных напитков без разрешающих документов. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-группе Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в АРК.
Как отметили в пресс-группе, в магазине, который принадлежит частному предпринимателю, налоговики изъяли более 5 тысяч 300 бутылок алкогольных напитков в ассортименте на сумму 130 тыс. грн.
По информации пресс-группы, материалы по данному факту будут переданы в суд, для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.
© При использовании данной информации ссылка на «Крымское информационное агентство» (http://kianews.com.ua) обязательна, для интернет-изданий - гиперссылка
Похожие новости:
- В Крыму налоговики прикрыли подпольный цех и изъяли прицеп с газом
- За два месяца в Крыму в счет погашения налогового долга в Сводный бюджет поступило почти 19 млн грн, – данные ГНА
- В Керчи налоговики изъяли из незаконной продажи 200 бутылок водки и 350 пачек сигарет на 7 тыс. 400 грн
- За два месяца в местные бюджеты Крыма поступило 384,1 млн грн налогов и сборов, – данные ГНА
- В Черноморском на нелегальном производстве налоговики изъяли оборудование, листы ДВП и ДСП более чем на 35 тыс. грн



