В случае избрания заместителем мэра Алушты Асмолова рассчитывает навести в городе порядок

В случае избрания на должность заместителя городского головы Алушты
Елена Асмолова рассчитывает навести в городе порядок. Об этом она
сообщила корреспонденту Крымского информационного агентства 18 июля. Как отметила Елена Асмолова, в настоящее время она еще не дала окончательного согласия на внесение своей кандидатуры на должность заместителя городского головы. «Переговоры о назначении на должность со мной были проведены, однако до настоящего времени я еще не приняла решения. Это слишком серьезный для меня шаг. Я в раздумьях», – сообщила Елена Асмолова.
При этом она подчеркнула, что очень любит Алушту и надеется, что опыта и знаний хватит «для наведения в конце-концов порядка в городе».
Отвечая на вопрос о том, какие политические силы в горсовете могут проголосовать за ее избрание, Елена Асмолова сообщила: «В настоящее время я не являюсь членом какой-либо партии и рассматриваю свое будущее скорее как будущее нормального чиновника, чем политика. Мне удалось сохранить со всеми политическими силами в Крыму довольно ровные отношения, избежав как острой вражды, так и острой любви. И в случае моего согласия, я думаю, что мою кандидатуру поддержат как левые, так и правые силы, поскольку, являясь депутатом Верховной Рады прошлого созыва по Алуштинскому избирательному округу, я старалась максимально помочь в решении многих проблем Алушты».