В Симферополе презентуют конкурс для журналистов «Вместе к здоровью»

28 января в Симферополе состоится презентация конкурса для журналистов «Вместе к здоровью». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы мероприятия.

Как напомнили организаторы, конкурс пройдет на лучшие публикации, теле- и радиосюжеты на тему абортов, нежелательной беременности и инфекций, которые передаются половым путем.
«На презентации журналисты получат положение о конкурсе и детальную информацию для участия в нем», – отметили организаторы.
И добавили, что в конкурсе могут участвовать все журналисты, которые пишут или хотели бы написать на указанную тему.
По информации организаторов, подведение итогов и вручение призов планируется на 6 июня.

СПРАВКА. Проект «Вместе к здоровью» финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и внедряется Институтом исследований и тренингов JSI Inc. в партнерстве с Академией содействия образованию и Школой общественного здоровья Гарвардского университета. Проект работает в тесном сотрудничестве с Министерством здравоохранения Украины, региональными управлениями здравоохранения и другими заинтересованными партнерами и будет длиться до сентября 2010 года. Проект работает на национальном и районном уровнях в 15-ти регионах, включая Крым и Севастополь.