Болтунов опроверг слухи о том, что одним из руководителей штаба Тигипко в Крыму может стать Киселев

Руководитель крымского штаба экс-кандидата в президенты Украины Сергея Тигипко в Крыму Вячеслав Болтунов не считает, что одним из руководителей штаба в автономии на предстоящих местных выборах может стать экс-«регионал» Василий Киселев. Об этом Вячеслав Болтунов заявил на пресс-конференции в Симферополе 28 января.

Опровергая слухи, Вячеслав Болтунов отметил: «Я об этом не слышал ни от него, ни от кого. <…>. У нас есть структура: чтобы возглавить здесь что-то, как минимум нужна демократия. Поэтому – вряд ли».
Вячеслав Болтунов также опроверг информацию о том, что Сергей Тигипко якобы поддержит одного из двух кандидатов на президентский пост. Руководитель штаба сообщил, что Сергей Тигипко вступит в диалог об экономических перспективах страны с новым президентом после его избрания.
Вячеслав Болтунов также выразил несогласие с информацией некоторых СМИ о том, что региональный штаб не справился со своей задачей и добавил, что, по оценке Сергея Тигипко, крымский штаб отработал хорошо, обеспечив почти 11% голосов.