Симферопольские водители пострадали от черного пиара по-тимошенковски, – данные «регионалов»

Оппоненты лидера Партии регионов Виктора Януковича продолжают попытки подорвать его популярность среди избирателей Крыма и Украины с помощью черных пиар-технологий. Об этом сообщается на сайте Крымской республиканской организации ПР.

На сайте напоминается, что накануне прошлого приезда Виктора Януковича в регион (13 января) Симферополь был завален и обклеен листовками без выходных данных, порочащими главу оппозиции. В этот приезд лидера ПР (28 января) симферопольцы снова столкнулись с проявлениями грязных политтехнологий.
На сайте рассказывается, что многие владельцы машин, стоявших на неохраняемых стоянках, на лобовых стеклах обнаружили портреты Виктора Януковича, приклеенные несмываемым клеем. «Эта классика черного пиара направлена на то, чтобы вызвать раздражение и озлобленность людей, причинив им явные неудобства. Применение подобной грязной технологии еще раз доказало, что оппоненты Януковича не считаются с людьми и готовы на любые, самые низкие действия, лишь бы попытаться опорочить кандидата, чья популярность среди жителей Украины не оставляет шансов действующему премьер-министру остаться у власти», – поясняется на сайте.
На сайте говорится, что крымские «регионалы» готовы принести извинения за поведение оппонентов и подчеркивают, что в избирательной кампании категорически недопустимы любые действия, причиняющие ущерб имуществу граждан, а также иные неудобства.