Популярное
- Пляж в Николаевке, где при обвале грунта погибли люди, не оборудован для отдыха, – информация главы поссовета
- На крымском пляже обвалившийся берег похоронил двух россиян (ФОТО)
- Партия регионов определилась с кандидатами в мэры крымских городов: Агеев – в Симферополь, Боярчук – в Ялту
- Джарты не сомневается в победе Агеева на выборах мэра Симферополя
- Агеев обещает навести порядок в Симферополе
Эксклюзив
- ТАТЬЯНА УМРИХИНА: Власти Крыма справятся с решением проблем в сфере образования
- АЛЕКСАНДР ЧАБАНОВ: Земельные аукционы избавят Крым от «черного рынка приватизации»
- ТАТЬЯНА ЛЮБЕЦКАЯ: Жара в Крым не вернется, а сентябрь может оказаться прохладным
- ПАВЕЛ БУРЛАКОВ: Мы сильные. У оппонентов шансов нет
- В Крымской дирекции железнодорожных перевозок уверяют, что с приобретением билетов на поезда проблем нет
В Симферополе представят фотовыставку «Чистые воды Крыма»
5 февраля в Симферопольском художественном музее состоится открытие фотовыставки «Чистые воды Крыма». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы мероприятия.
По их информации, экспонироваться будет 60 фоторабот.
Организаторы отметили, что автором проекта и куратором фотовыставки является член Союза журналистов АРК, председатель Симферопольского фотографического клуба «СКУ – 09» Анатолий Саник, фотографом – Владимир Патлис.
«Идея создания этого проекта возникла у автора в 2001 году в связи с ухудшением экологической обстановки в Крыму. Анатолий Саник решил запечатлеть на фотопленку прекрасные и некогда чистые уголки нашего полуострова», – сказали организаторы.
И добавили, что автор проекта надеется привлечь внимание жителей и гостей Крыма к проблеме загрязнения окружающей среды, сохранению природных богатств и красот региона.
По информации организаторов, работы выполнены профессиональной аппаратурой на цветную фотопленку, без применения цифровых и компьютерных технологий. «Такие работы позволяют сохранить естественные природные цвета и оставить это на долгие годы», – пояснили организаторы.
И уточнили, что выставка будет работать до 28 февраля.
© При использовании данной информации ссылка на «Крымское информационное агентство» (http://kianews.com.ua) обязательна, для интернет-изданий - гиперссылка



