В Евпатории от ночного взрыва пострадали салон красоты и агентство недвижимости (ФОТО)

Минувшей ночью в Евпатории от взрыва в двухэтажном торговом центре пострадали два павильона, в которых находилась парикмахерская и агентство недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в АРК.

Как отметили в пресс-службе, в результате происшествия в помещении парикмахерской уничтожен санузел, витрина из стеклопакета, перегородка из гипсокартона, оборудование, а в агентстве недвижимости – офисная мебель. Несущие конструкции не повреждены.
По информации пресс-службы, предварительная причина происшествия – взрыв водяного электрического бойлера в павильоне № 60 (парикмахерская).
В пресс-службе заверили, что на месте происшествия милиция проводит оперативно-следственные мероприятия. Убыток, нанесенный взрывом, устанавливается.
При этом, как Крымскому информационному агентству сообщил родственник владельца павильона, сегодня парикмахерская (студия красоты «Имидж») должна была открыться. По его словам, сумма причиненного взрывом ущерба пока не известна, но, по предварительным данным, в предприятие (без учета затрат на оборудование) вложено около 20 тыс. грн.
В свою очередь сотрудники агентства недвижимости отметили, что без заключения экспертов выяснить сумму ущерба невозможно.
В настоящее время представители павильонов находятся на месте происшествия, но до приезда экспертов им запретили что-либо трогать.

Напомним, 3 февраля в 01.24 в Евпатории на втором этаже двухэтажного торгового центра «Консоль» в помещении павильона № 60 произошел взрыв. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет.