Крымским журналистам предлагают поучаствовать во Всеукраинском конкурсе «Журналисты – за средний класс»

Крымским журналистам предлагают принять участие в VIII Всеукраинском конкурсе «Журналисты – за средний класс». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Республиканском комитете АРК по информации.

Как отметили в ведомстве, организатором конкурса является Украинский союз предпринимателей малого и среднего бизнеса.
В Рескоме добавили, что одним из направлений деятельности союза является мониторинг и конкурсный отбор материалов, в которых широко освещаются проблемы развития малого и среднего бизнеса. Так, конкурс учрежден в 1999 году, а награждение осуществляется ежегодно 6 июня – в День журналиста.
В Рескоме уточнили, что в конкурсном составе номинаций – печатные издания, радиопрограммы, телеканалы, телепередачи, информационные агентства и журналисты.

СПРАВКА. Украинский союз предпринимателей малого и среднего бизнеса был создан с целью содействия развитию малого и среднего бизнеса в Украине, пропаганды идей защиты предпринимательства, доступности кредитования среднего класса, внедрения и поддержки рыночных реформ и инвестиций, которые содействуют развитию государства и росту благополучия граждан.