«Русский Крым» призывает избирателей прийти на участки и проголосовать (ФОТО)

Общественная организация «Социал-патриотическое движение «Русский Крым» борется за явку избирателей на участки в день президентских выборов 7 февраля. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-центре движения.

В пресс-центре рассказали, что для повышения явки избирателей активисты движения в последнюю неделю перед выборами установили агитационные палатки в 10-ти населенных пунктах автономии. Основной упор сделали на Южный берег Крыма, где, по мнению членов общественной организации, существует наибольшая угроза низкой явки.
По словам председателя исполкома «Русского Крыма» Андрея Скрипцова, в палатках раздается агитационная продукция, в частности, манифест «Русские Крыма за Януковича», в котором подробно объясняется, почему русскоязычное население автономии должно поддержать лидера Партии регионов и прийти на участки.
Говоря о кандидате в президенты Юлии Тимошенко, в пресс-центре подчеркнули, что представители БЮТ занимают русофобские позиции.
«Сегодня надо понимать, что, если избиратель не приходит на выборы в Крыму, то его голос по сути работает в пользу антирусских сил, потому что где-нибудь в Тернополе придут все 120%. Поэтому мы – крымчане должны сплотиться и поддержать нашего кандидата во втором туре президентских выборов», – заявил Андрей Скрипцов.