На избирательных участках в Крыму обнаружены ручки с исчезающими чернилами, – информация КРО ПР

На избирательных участках в Крыму обнаружены ручки с исчезающими чернилами. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе КРО ПР.

По информации пресс-службы, ручки с симпатическими чернилами выявили на избирательных участках первого, пятого и девятого округов.
Как добавили в пресс-службе, кроме того, в Симферополе активисты Партии регионов зафиксировали случай попытки подкупа избирателя: мужчина вынес из участка для голосования № 42 (улица Маяковского) чистый бюллетень и направился к группе из шести человек, стоявших возле участка. Сотрудники милиции задержали недобросовестного избирателя для выяснения обстоятельств. Люди, которые ожидали его снаружи, успели разбежаться.
«Эти инциденты, несомненно, инициированы представителями «оранжевых» политических сил, которые желают сорвать выборы в Крыму, ведь большинство жителей автономии поддерживают Виктора Януковича», – сказали в пресс-службе.
В этой связи Крымский штаб Партии регионов призывает избирателей и членов избирательных комиссий не поддаваться на провокации, строго соблюдать законодательство и сообщать обо всех нарушениях представителям Партии регионов.