Популярное
- Пляж в Николаевке, где при обвале грунта погибли люди, не оборудован для отдыха, – информация главы поссовета
- На крымском пляже обвалившийся берег похоронил двух россиян (ФОТО)
- Партия регионов определилась с кандидатами в мэры крымских городов: Агеев – в Симферополь, Боярчук – в Ялту
- Джарты не сомневается в победе Агеева на выборах мэра Симферополя
- Агеев обещает навести порядок в Симферополе
Эксклюзив
- ТАТЬЯНА УМРИХИНА: Власти Крыма справятся с решением проблем в сфере образования
- АЛЕКСАНДР ЧАБАНОВ: Земельные аукционы избавят Крым от «черного рынка приватизации»
- ТАТЬЯНА ЛЮБЕЦКАЯ: Жара в Крым не вернется, а сентябрь может оказаться прохладным
- ПАВЕЛ БУРЛАКОВ: Мы сильные. У оппонентов шансов нет
- В Крымской дирекции железнодорожных перевозок уверяют, что с приобретением билетов на поезда проблем нет
Сегодня Постановлением Совмина ликвидировано Крымское училище культуры
Сегодня Постановлением Совета министров Крыма было ликвидировано
Крымское училище культуры. Такое решение было озвучено на заседании
правительства автономии 22 июля.
В частности, согласно документу, текстом которого располагает Крымское информационное агентство, ликвидировать училище должно Министерство культуры и искусств АРК. Имущество и здание, числящиеся на балансе училища, должны быть переданы в оперативное управление Крымскому университету культуры, искусств и туризма.
СПРАВКА. Крымское училище культуры основано в 1949 году распоряжением Совета Министров СССР. В 1966 году данное учебное заведение было переименовано в культурно-просветительное училище. В 1990 года Крымское училище культуры стало государственным высшим учебным заведением по подготовке младших специалистов в области культуры.
© При использовании данной информации ссылка на «Крымское информационное агентство» (http://kianews.com.ua) обязательна, для интернет-изданий - гиперссылка



