Глава крымского парламента А. Гриценко проголосовал и выразил уверенность, что крымчане сделают правильный выбор

Сегодня утром Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко проголосовал по месту прописки на избирательном участке № 112 в селе Чистополье Ленинского района.

На вопросы журналистов глава крымского парламента ответил, что во втором туре, как и в первом, голосовал за лидера Партии регионов Виктора Януковича.
«Я не сомневаюсь, что сегодня крымчане сделают свой правильный выбор и проголосуют за грамотное государственное управление и действительное возрождение экономики, порядок и профессионализм. А значит, за благополучие в каждом украинском доме и достаток в каждой украинской семье», – сказал Анатолий Гриценко.
Как он считает, сегодня явка избирателей будет большей, чем 17 января (в первом туре голосования). «Я думаю, что сегодня явка на избирательных участках будет выше, чем была в первом туре, потому что люди устали от того хаоса, который последние 5 лет царит в стране. Сегодня людям нужны кардинальные перемены и уверенность в завтрашнем дне. А это произойдет только тогда, когда в Украине будут восстановлены политическая и экономическая стабильность», – отметил Анатолий Гриценко.
Он также выразил уверенность в том, что крымчане, «как и большинство граждан Украины, большинством голосов выберут того президента, который способен сделать Украину богатым и сильным государством для людей».