В Крыму БЮТовцы пытаются исказить результаты выборов, – утверждают «регионалы»

В Крыму сторонники БЮТ пытаются любой ценой исказить результаты президентских выборов. Об этом сообщается на сайте Крымской республиканской организации Партии регионов.

На сайте напоминается, что вечером в участковой избирательной комиссии № 5 Территориального избирательного округа № 1 (Симферополь) была разлита ртуть. «Но попытка БЮТовцев, которые заинтересованы в искажении реальных результатов голосования, сорвать избирательный процесс на этом участке, охватывающем около трех тысяч избирателей, не прошла», – говорится на сайте. И отмечается, что приехавшие на участок сотрудники МЧС удалили ртуть, проионизировали помещение и разрешили членам комиссии продолжать работу в масках.
На сайте также сообщается, что вечером в Бахчисарае на участке № 96 члены избиркома от БЮТ стали писать акты и жалобы на то, что в течение дня в список были включены 120 избирателей, которые не обнаружили себя в нем. «Объяснение этому простое: участок № 96 – один из самых крупных в Бахчисарае с числом избирателей в три тысячи. Так что понятно, почему у сторонников Тимошенко так зачесались руки в попытке признать голосование на нем незаконным», – сказано на сайте.
На сайте говорится, что перед самым закрытием на участок вынуждены были приехать наблюдатели из ОБСЕ, которые остались на время подсчета голосов.