В бухгалтерии симферопольского окружкома № 2 нашли поддельную ксерокопию паспорта члена участковой комиссии, – информация «регионалов»

Сегодня в бухгалтерии Территориального избирательного округа № 2 (Симферополь) была обнаружена поддельная ксерокопия паспорта члена комиссии одного из участков. Об этом сообщается на сайте Крымской республиканской организации Партии регионов.

В частности, как отмечается на сайте, ксерокопия паспорта на имя Оникиенко Татьяны Викторовны (работающей во втором туре выборов членом комиссии участка № 3 и представляющей БЮТ) оказалась с тем же номером и той же фотографией, что и ксерокопия на имя Принцовской Марины Вячеславовны (в первом туре была председателем комиссии на участке № 3 от Виктора Ющенко).
«Причем заметно, что личные данные на этой второй ксерокопии вписаны далеко не каллиграфическим почерком», – сказано на сайте. И добавлено, что настоящая Татьяна Викторовна Оникиенко, тоже представившая ксерокопию своего паспорта, действительно работает членом комиссии от БЮТ на участке № 3.