В третьем округе БЮТовцы тормозят прием протоколов участковых комиссий, – информация «регионалов»

Представители БЮТ в избирательной комиссии Территориального избирательного округа № 3 тормозят прием протоколов участковых комиссий. Об этом сообщается на сайте Крымской республиканской организации Партии регионов.

Как отмечается на сайте, с самого утра 7 февраля эффективность работы окружкома (Джанкойский и Красногвардейский регионы) была поставлена под сомнение поведением его председателя – представителя БЮТ Сергея Сергеевича Велижанского, который явился на рабочее место только после полудня и затем периодически исчезал с участка вместе с печатью.
На сайте говорится, что после окончания голосования окружком все же начал принимать протоколы у представителей участковых комиссий. «Но готовность на деле не подтвердилась. К полуночи комиссия приняла протоколы лишь с двух участков, и это при том, что в округе 172 участка!» – сказано на сайте.
И добавлено, что за 4 часа после закрытия участков окружком успел пообщаться с представителями всего четырех комиссий. При этом с первого раза протоколы не удалось сдать никому – под формальными предлогами членов комиссий отправляли обратно, переделывать протоколы.
«Если окружком продолжит работать такими же темпами, то протоколы будут принимать 14 суток!» – сказано на сайте.