Мельник не оказывал давления на членов окружной комиссии, – информация наблюдателя

Депутат Верховной Рады АРК Александр Мельник не оказывал давления на членов окружной избирательной комиссии № 2. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявила наблюдатель в комиссии Валентина Туманова, комментируя заявление члена окружкома от БЮТ Александры Денисовой о том, что якобы Александр Мельник вмешивался в работу.

По словам Валентины Тумановой, депутат действительно прибыл в ночь с 7 на 8 февраля в комиссию, так как получил информацию о том, что БЮТовцы умышленно затягивают ее работу. При этом депутат зарегистрировался в качестве наблюдателя.
«Александр Мельник ни во что не вмешивался, молча сидел. Никакого давления не было. Это все слухи и вымыслы. Однако члены комиссии от БЮТ стали выступать против регистрации депутата в качестве наблюдателя, заявляя, что это противозаконно», – сказала Валентина Туманова. И добавила, что вскоре депутат уехал.
При этом она подчеркнула, что ее слова может доказать телевизионная съемочная группа, присутствующая в то время в окружкоме.
В свою очередь сам Александр Мельник на просьбу прокомментировать заявление Александры Денисовой сказал: «Очень плохо, что молодая, симпатичная девушка такая лживая. Впрочем, это не удивительно, если учитывать, какую политическую силу она представляет».

Напомним, член окружной избирательной комиссии № 2 Александра Денисова заявила, что депутат крымского парламента Александр Мельник прибыл в Территориальный избирательный округ № 2 «для оказания давления на членов комиссии».