Представители СБУ потребовали убрать информационный антиНАТОвский пост в Армянске – данные ПСПУ

Вчера представители Службы безопасности Украины «в нелицеприятной
беседе рекомендовали» убрать информационный антиНАТОвский пост, который
крымские прогрессивные социалисты открыли в городе Армянске. Об этом
сообщает пресс-служба антиНАТОвского сопротивления Крыма. «Несмотря на, в общем, нейтральное настроение представителей власти, сегодня, 22 июля к членам партии, дежурившим на главном посту у дороги, подошли представители СБУ Украины из г. Киева. Они приехали на машине с киевскими номерами и в нелицеприятной беседе рекомендовали убрать лагерь и прокомментировали нашу акцию следующими словами «...Вашу партию и коммунистов надо вешать на столбах. Скоро со всеми неугодными правительству Украины партиями Мы разберемся – кого повесим, кого сошлем», – отметили в пресс-службе.
В пресс-службе также добавили, что когда к месту разговора подошла группа молодых жителей Армянска и попыталась сфотографировать «представителей «Власти», гости «тут же ретировались с места дискуссии и пригрозили, что если их сфотографируют или запишут на диктофон, то «...Фотографам будет мало места. Витренко скоро допрыгается, всех будем «обрабатывать».
По информации пресс-службы, антиНАТОвский пост расположен на трассе государственного значения Армянск – Симферополь. «В течение двух дней выразить свое негодование по поводу проведения международных военно-морских учений «Си Бриз – 2008» пришли больше 500 человек – студенты, пенсионеры, служащие, жители города», – отметили в пресс-службе.