Тимошенковцы украли у Януковича 4,5-5% голосов, – считает крымский депутат

Команда кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко работала в Крыму на срыв выборов, при этом с помощью фальсификаций ей удалось украсть у оппонента немало голосов. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский депутат Сергей Раскин.

«Мне известно, что на одном участке представители БЮТ плакали, потому что руководство крымского БЮТ запретило им уходить домой, так как была поставлена задача срывать и затягивать оглашение результатов выборов», – сказал Сергей Раскин.
При этом он не стал называть номер участка, так как в противном случае сотрудницы могут совсем не получить деньги за работу в комиссии. «Им просто не оплатят работу», – пояснил депутат.
И добавил, что в Крыму из-за провокаций, чинимых БЮТ, Виктор Янукович недополучил существенный процент голосов. «Тот процент, который есть в Крыму у Тимошенко, – это нечестный процент, процент приписанный, подложенный», – уверен депутат.
По его словам, разрыв между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко в целом по Украине должен составлять около 8%. «5-4,5% у Виктора Януковича украдены махинациями, которые проходили на избирательных участках», – считает Сергей Раскин.