«Регионалы» не вскрывали ящики с бюллетенями и не вносили изменения в реестр избирателей в 10 округе, – информация доверенного лица Януковича

Члены комиссии Территориального избирательного округа № 10 не вскрывали ящики с бюллетенями и не вносили изменения в реестр избирателей. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил доверенное лицо кандидата в президенты Украины Виктора Януковича в округе Александр Васильев, комментируя заявление БЮТ о подобных фальсификациях.

«Разговоры о том, что вносили изменения в реестр избирателей, – это все их происки. На сегодняшний день нет никаких фактов, это одни только разговоры», – подчеркнул Александр Васильев. И добавил, что такая позиция БЮТ сейчас прослеживается по многим округам, где выиграл Виктор Янукович.
При этом Александр Васильев сообщил, что еще сегодня утром первым рейсовым самолетом члены комиссии улетели в ЦИК и сдали итоговый протокол. «Серьезных нарушений, повлиявших на выборы, не было. Там даже представители от БЮТ были, члены комиссии, которые тоже полетели, чтобы доказать какую-то свою непонятную правоту. Их выслушали молча, как говорится, приняли во внимание, протокол утвердили. Все – выборы состоялись. 10-й округ легитимно и законно провел эти выборы».
 
Напомним, пресс-служба Крымского республиканского штаба кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко распространила в СМИ заявление о том, что сегодня члены окружной избирательной комиссии №10 (Бахчисарайский, Симферопольский районы) от кандидата в президенты Украины Виктора Януковича вскрыли опломбированные ящики и внесли изменения в реестр избирателей.