В Крыму выборы прошли без серьезных нарушений, а мелкие недочеты, выгодные БЮТ, не повлияли на итоги голосования, – считает Могилев

В Крыму второй тур выборов Президента Украины прошел без серьезных нарушений, а мелкие недочеты, выгодные в первую очередь команде кандидата на пост главы государства Юлии Тимошенко, не повлияли на итоги голосования. Об этом заявил руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича в АРК Анатолий Могилев, передает пресс-служба штаба.

Он также назвал откровенной ложью цифры БЮТовцев о большом количестве избирателей, проголосовавших на дому, так как на самом деле по месту жительства голосовали менее 3% крымчан. «Наши оппоненты то пытаются усложнить процесс голосования на дому, то ставят под сомнение итоги голосования. Эти попытки отнять право голоса у людей со слабым здоровьем – просто фашизм, иначе не назовешь», – возмутился глава штаба.
При этом штаб заверяет, что попытки «оранжевых» пересмотреть результаты выборов будут безуспешными.

Напомним, в Крыму Виктора Януковича поддержали 78,24% избирателей (821 249 человек). За Юлию Тимошенко проголосовали 17,31% (181 715 человек).