За год Феодосийская нефтебаза оказала благотворительной помощи на 1 млн грн, – информация директора

В 2009 году ГП «Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами» оказало благотворительной помощи на 1 млн грн. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил директор предприятия Иван Химченко.

«Мы помогали в ремонте школ, детских садов, больниц. Ремонтировали системы отопления, котельные», – сказал Иван Химченко.
И добавил, что в этом году предприятие продолжит заниматься благотворительностью. «В частности, в ближайшее время планируем помочь школе № 17, в которой учатся талантливые дети. Нужно помочь ребятам овладевать новыми информационными технологиями, создать условия, чтобы дети чего-то достигли в будущем», – отметил директор.
По его словам, для этого планируется оборудовать компьютерный класс и установить пять интерактивных досок. На это требуется выделить 200 тыс. грн.

СПРАВКА. Государственное предприятие «Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами» основано в 1938 году. Предоставляет услуги по перевалке светлых нефтепродуктов и сырой нефти. Является основным бюджетообразующим предприятием Феодосии.